Внимание, абитуриенты!

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области (далее – Управление) приглашает выпускников 11 классов школ, а также выпускников медицинских колледжей, принять участие в конкурсе на заключение договора о целевом обучении для поступления на очную форму обучения в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И.Разумовского» Минздрава России в рамках квоты целевого приема на 2024/2025 год (6 лет обучения, на бюджетной основе) по специальности (направлению подготовки) «Медико – профилактическое дело» с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы в территориальных отделах Управления (территориальный отдел в городе Саратове, Северный территориальный отдел (г. Балаково, г.Вольск), Северо – Восточный территориальный отдел (г. Пугачев), Центральный территориальный отдел, Восточный территориальный отдел (г. Энгельс), Западный территориальный отдел (г. Балашов, г.Ртищево, г. Аркадак), Юго-Восточный территориальный отдел (г. Красный Кут), Северо – Западный территориальный отдел ( г. Аткарск, г. Петровск).

Минимальные баллы ЕГЭ:

Химия – 40;

Биология – 40;

Русский язык – 40.

Прием документов для участия в конкурсе с 08 мая 2024 года по 28.05.2024 года  (понедельник – четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, кроме выходных дней (суббота, воскресенье).  Для получения дополнительной информации обращаться в отдел государственной службы и кадров Управления Роспотребнадзора по Саратовской области по тел. 8-8452-22-89-73. Контактное лицо: Хатькова Елена Александровна, Богомолова Юлия Викторовна.

Валентина Козлова

Уважаемые родители!

В целях достижения результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МДОУ «Детский сад «Дюймовочка» функционирует консультационный центр психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста от 0 до 6 лет. Опытные специалисты проводят бесплатные консультации для родителей в очной и дистанционной форме. Всю необходимую информацию по вопросам обращения и консультирования вы можете получить по телефону 8937-63-444-70, по электронной почте sad.detskii@mail.ru или на сайте образовательной организации http://saddumovochka.ucoz.site/index/konsultativnyj_centr/0-6 .

Кроме того специалисты консультационного центра проводят дистанционные консультации для родителей в группе ВК https://vk.com/counselingcenterduimovochka .

Родителям Учащимся
    В школе имеется пандус, класс с мебелью, туалет для обучающихся с ОВЗ Условия для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами

Правила
    Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! Администрация школы информирует Вас о том, что в МОУ "СОШ с.Яблоновый Гай" Приём документов в 1 класс на 2022-2023 учебный год производится с 1 апреля 2022 года в удобное для Вас время понедельник – пятница с 9.00 до 15.00 Приём документов в 1 класс на 2022-2023 учебный год будет организован в соответствии с Порядком приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», утверждённым Приказом Минобрнауки России от 02.09.2020г. № 458 в образовательном учреждении. В срок с 1 апреля 2022 года до 30 июня 2022 года будет производиться запись детей, проживающих на закрепленной территории. Запись детей, проживающих на незакрепленной территории, будет производиться с 6 июля до момента заполнения свободных мест и не позднее 5 сентября 2022 года