• Фестиваль детского творчества «На сцене»

Обучающаяся МОУ «СОШ с. Яблоновый Гай», участница школьного театра «Созвездие» (педагог дополнительного образования Сахарова Е.В.) Учеватова Ульяна, приняла участие в Саратовском областном фестивале детского творчества «На сцене». Фестиваль проходил с 1 по 3 ноября. Учеватова Ульяна, лауреат Саратовского областного фестиваля детского творчества «На сцене» в театральном направлении, номинация «Художественное слово (соло)» награждена Дипломом II степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Фестиваль детского творчества «На сцене».