• Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых"

28 марта 2023 года МОУ "СОШ с. Яблоновый Гай", в числе первых в Ивантеевском районе приняла участие в открытии первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых". Торжественное мероприятие прошло на базе МОУ "СОШ с.Ивантеевка им.И.Ф.Дремова". Всего было открыто шесть первичных отделений.
    На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: Глава Ивантеевского муниципального района В.В. Басов, начальник управления образованием В.А. Козлова, муниципальный координатор проекта "Навигаторы детства" Н.В. Кислякова.
    Яркое, эмоциональное, зажигательное, вдохновляющие- именно такое получилось открытие первичного отделения"Движение первых".
    "Я в движении - мы в движении! Мы в движении - всегда в движении!

28 марта вторник
    Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых".
    Фотографии