Решетова Лариса Александровна

Общий стаж работы - 29 лет

Стаж работы по специальности - 29 лет

I квалификационная категория

• Алгебра и начала математического анализа

Нагрудный знак "Почётный работник общего образования Российской Федерации"

2020 г. - Почётная грамота Председателя Профсоюзной организации учителей Саратовской области

2020 г. - Благодарственное письмо Председателя комитета по бюджету, налогам, промышленности и собственности, депутата Саратовской областной Думы В.В.Капкаева

2022 г. - Почётная грамота Главы администрации Ивантеевского муниципального района

2022 г. - Благодарственное письмо Министерства образования Саратовской области.

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. - ГАУ  ДПО "СарИПРО" "Теория и методика преподавания математики в условиях реализации Концепции развития математического образования в РФ"

2020 г. - ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» "Гибкие компетенции проектной деятельности" 06.04.2020 г.- 06.06.2020 г.

2020 г. -ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных инфекций в общеобразовательных организациях" 18.06.2020 г.

2020 г. -ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" 06.07.2020 г.

2020 г. -  ГАУ  ДПО "СарИПРО" "Развитие навыков учебно-исследовательской и проектной деятельности средствами дополнительного образования в Центрах образования цифрового и гуманитарного профилей «Точки роста»» (с использованием ДОТ) (24.08.2020 г.- 18.09.2020 г.) -70 ч.

2020 г. -  ГАУ  ДПО "СарИПРО" " «Современные подходы в преподавании предметов искусства  в условиях модернизации образования» (15.09.2020 г. - 16.10.2020 г.)-120 ч.

2021 г. - ЧОУ ДПО "УЦПОиБТ" "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации" (27.02.2021 г.) - 16 ч.

2021 г.  - ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" "Школа современного учителя математики" (20.09.2021 г. - 10.12.2021 г.) - 100 ч.

Куприянова Марина Ивановна.
    Учитель математики и информатики I квалификационной категории
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Информатика, Математика